• A0.jpg
  • A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

6 мая в 15 часов на стадионе «Кристалл» состоится эстафета на призы «Славгородских вестей»

Категория: актуально Опубликовано: 05.05.2019

В эстафете примут участие команды из студентов  первых-вторых курсов средне-специальных учебных заведений города и старшеклассников  в составе пяти девушек и шести юношей.

Будут определены  лучшие спортсмены  среди юношей и девушек, а также команда-победитель в командном зачете. Лучшие бегуны получат денежные призы от редакции газеты «Славгородские вести». Все остальные будут награждены грамотами.

НАША СПРАВКА: Напомним, эстафета на призы газеты «Славгородские вести» традиционно проводится в преддверии 9 мая более тридцати лет подряд. В этом году она приурочена  к 74-й годовщине со Дня Великой Победы. Не одна тысяча молодых славгородцев за это время попробовала свои силы в беге.

Славгородские вести


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ НОВОСТИ - <<ЖМЕМ СЮДА>>


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.