• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Анонс свежего номера газеты "Славгородские вести"

Категория: анонс Опубликовано: 10.07.2018

Читайте в свежем номере газеты "Славгородские вести", который выйдет 12 июля 2018 года, в четверг. 

1 полоса - "В добрый путь, молодая семья!". В преддверии Дня семьи, любви и верности, в Славгороде состоялось необычное бракосочетание молодоженов Дениса Иванова и Олеси Немчук.

2 полоса -  "И вновь примерить свадебное плате..." На площадке для выступлений в городском парке культуры и отдыха г. Славгорода состоялся парад невест.

3 полоса - Наш опрос выпускников "Куда вы планируете поступать?"

4 - 5 полоса - "Моя американская мечта..". В рубрике "Секрет успеха" врач анестезиолог-реаниматолог из США, бывший наш земляк, славгородец,  делится секретами профессионального роста.

6 полоса - "За любовь и верность". Интервью с врио министра труда и социальной защиты населения Алтайского края М. И. Дайбовым

7-10 полосы - Программа телеперадач.

11 полоса -  Рубрика "Славгород туристический". "Свой Малый Арбат" - освещение мероприятий в рамках деятельности рабочей группы по развитию туризма в Славгороде. "Ярмарка мастеров" и "День фотографа". "Городской маяк" - из истории здания Славгородского краеведческого музея 

12 полоса - "Безопасность детей на водоемах в летний период" - интервью с начальником отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС РФ по Алтайскому краю А. Субочевым

13 полоса - "Быть со спортом на "ты" можно и на пенсии - освещение XI отборочной спартакиады пенсионеров Славгородского управленческого округа.  В рубрике "Вопрос-ответ": "Когда приступит к обязанностям новый глава города?" и "Тишина должна соблюдаться"

14-15 полоса - рубрика "Личный интерес"

16 полоса  - "Всемирный день шоколада". Из истории, традиции, "А знаете ли вы что...", вкусные рецепты на основе шоколада и какао.     

Подготовил

Виталий КОРНЕВ

СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ - ЖМЕМ СЮДА  

 


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.