• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

В Славгороде будут держаться морозы

Категория: актуально Опубликовано: 18.12.2017
Погода в Алтайском крае:
В период с 15 по 20 декабря над районами Алтайского края  сохранится влияние обширного Азиатского антициклона, распространившего  свои границы от Каспийского моря до Байкала и от северных районов Казахстана до центральных районов Урала и Сибири. 
В этот период в Алтайском крае ожидается спокойная, без осадков, в ночные и утренние часы с изморозью и  туманами погода. В ночные и утренние часы ясная погода будет способствовать выхолаживанию воздуха до  -20..-27 градусов., местами  до -30..-32 градусов, днём столбики термометров поднимутся не выше -15..-20 градусов, в предгорных районах  -9.. -14 градусов.
Погода в Славгороде:
С понедельника по среду дневная температура будет оставаться на уровне - 20..-21,а ночью опустится до -25..-27. В четверг ожидается небольшое потепление, днём столбик термометра установится на отметке -16 градусов. В пятницу и выходные днём от -12 до -16. Причём, в пятницу ГИСМЕТЕО обещает небольшой снег, а в воскресенье ясную погоду без осадков.
 
Уважаемые славгородцы! Одевайтесь по погоде, не болейте и берегите себя. Ваши "СВ".


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.