• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

Ночные морозы ожидают славгородцев на этой неделе

Категория: актуально Опубликовано: 04.12.2017
Погода в Алтайском крае:
5 и 6 декабря с прохождением атмосферных фронтов северного циклона, смещающегося через северные районы Томской области на озеро Байкал, в большинстве районов Алтайского края пройдет снегопад небольшой и умеренной интенсивности, сопровождающийся  усилением ветра до 7-12 м/с, местами со слабой метелью, что приведёт к очищению  воздуха от загрязняющих веществ. 
Температура воздуха повысится  ночью  до -6...-15 , днём до 0...-7 . Однако во второй половине следующей недели, на смену уходящему на восток циклону, районы Алтайского края вновь попадут под влияние антициклона, с которым установится безветренная, без осадков погода. Температура воздуха ночью понизится до -15...-23 градусов, днём до -7...-12, пишет АЦГМ.
Погода в Славгороде:
Первые три дня недели дневная температура будет держаться на уровне -10..-12 градусов. Четверг обещает славгородцам холодную ночь, температура опустится до -19 градусов. А самая низкая температура на неделе ожидается в ночь с четверга на пятницу - 20 градусов. Однако, уже в воскресенье столбик термометра поднимется до -6 градусов днём и до -14 ночью, сообщает ГИСМЕТЕО. Всю неделю ожидаются осадки в виде небольшого снега.


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.