• A1.jpg
  • A2.jpg
  • A4.jpg
  • qhq.jpg

в Санкт-Петербурге состоится VIII Международный форум «Безопасность на транспорте»

Категория: анонс Опубликовано: 20.04.2018

         С 30 мая по 1 июня 2018 года в Санкт-Петербурге при поддержке Государственной Думы РФ и Минтранса России состоится VIII Международный форум «Безопасность на транспорте».

Форум является ведущей общественной площадкой, объединяющей усилия органов власти и профессионального сообщества для выработки эффективных решений в области обеспечения комплексной безопасности транспортной системы России, включая вопросы транспортной безопасности и противодействия терроризму, а также аспекты обеспечения безопасности на транспорте и безопасного движения и эксплуатации транспортных средств.

Мероприятие традиционно пройдет при поддержке и участии Министерства транспорта России, МВД России, МЧС России, ФСБ России, других профильных ведомств и региональных органов власти, а также представителей коммерческих и общественных организаций, СМИ. Ожидается, что в 2018 году в мероприятии примут участие более 500 делегатов из 40 регионов России и 10 иностранных государств.

Формат мероприятия включает в себя конгрессную и выставочную части. Деловая программа Форума пройдет по двум основным направлениям: защита от актов незаконного вмешательства и обеспечение безаварийной работы транспортной системы страны.

Форум предоставит возможность принять участие в формировании общероссийской повестки в области безопасности на транспорте, поднять важные для страны вопросы в сфере нормативно-правового регулирования и ознакомиться с лучшими практиками и технологиями в области обеспечения транспортной безопасности.

Планируется, что в 2018 году в мероприятии примут участие более 500 делегатов из 40 регионов России и 10 иностранных государств.

В 2018 году основными темами дискуссионной повестки станут: совершенствование государственной политики и проблемы выполнения требований в области транспортной безопасности, в том числе вопросы сертификации технических средств, подготовки и аттестации сил обеспечения транспортной безопасности, снижение уровня экономических издержек субъектов транспортной инфраструктуры, а также технологии и решения в области борьбы с терроризмом.

Министерство строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края приглашает организации и предприятия транспортной отрасли принять участие в дискуссиях деловой программы Форума.

Подробная информация о Форуме доступна на сайте - forumbt.ru

СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ - ЖМЕМ СЮДА 


© Славгородские вести  2019 год.

При использовании информации гиперссылка на Официальный сайт "Славгородские вести" обязательна.
Редакция может публиковать статьи в порядке обсуждения, не разделяя точку зрения автора. За точность приведенных фактов, цитат, экономических и статистических данных, собственных имен, географических названий и прочих сведений несут полную ответственность авторы опубликованных материалов. Фотографии, не отмеченные особым образом, взяты из свободных источников и не являются собственностью редакции.